Каждый значок ГТО обойдется Среднему Уралу в 25 рублей (ФОТО) / Закупается 16 тысяч наград
Екатеринбург, Май 16 (Новый Регион, Андреуш Завятку) – В Екатеринбурге завершился прием заявок на участие в аукционе на поставку значков ГТО. Дворец молодежи закупает 16 тысяч таких наград на сумму 400 тысяч рублей.
Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующая информация размещена на сайте государственных закупок РФ. Из документации следует, что Дворец молодежи приобретает 16 тысяч значков «Готов к труду и обороне». Цена сделки – 400 тысяч рублей. Таким образом, каждая награда по стоимости выходит в 25 рублей.
В техническом задании лота говорится, что на значках должны использоваться изображения стилизованных фигур молодых людей, 9-лучевая звезда на заднем плане, символизирующая 9 видов спорта комплекса «Готов к труду и обороне». Принадлежность к Свердловской области обозначена как соответствующей надписью, так и изображением цветов областного флага.
«Размер значка – 25х25 мм. Толщина значка: 1,2 мм. Материал значка: цинковый сплав, технология изготовления – литье с мягкими эмалями. Варианты покрытий: металл – имитация под золото, серебро, бронзу», – уточняется в документации.
Среди значков больше всего имитаций будет под бронзу – 6400 штук, «золотых» и «серебряных» – по 4800.
© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»
- Обаму обвинили в отсутствии "опыта жизни"
- Порошенко ведет на войну 50 тысяч украинцев
- Собчак вызвала гнев блогеров, разместив своё голое фото
- Запсибкомбанк выплатил 99,9% дивидендов за 2013 год
- Арестом улова лососей приставы заставили сахалинскую рыбопромышленную компанию оплатить 1 млн рублей долга
- Экс-глава Ставрополя Игорь Бестужий получил девять лет тюрьмы
- Мошенники за 12 миллионов рублей обещали башкирской фирме помощь в получении кредита
- В Туле полицейские поймали приезжих, пытавшихся ограбить магазин спортивной одежды
- Наконец-то лето! Гуляем по нехоженым тропам, катаемся на велосипедах, любуемся фонтанами и обнимаемся (ФОТО) / Weekend в Екатеринбурге
- Жительница Мордовии взыскала с медцентра 200 тыс рублей за оставленный в ее теле предмет
- В Самарской области пойман хакер, организовавший атаки на сайты банков
- Меркель поддержала скорое введение санкций против России